НовостиЧемпионат Германии 5.05.2024, 18:450

Бундеслига. «Бохум» в результативном матче обыграл «Унион»

Завершился матч 32-го тура чемпионата Германии.

Бундеслига. «Бохум» в результативном матче обыграл «Унион»Столичный «Унион» уступил «Бохуму» в результативном домашнем матче 32-го тура немецкой Бундеслиги. К середине первого тайма гости вели 2:0 после дубля Максимилиана Виттека, а вскоре Кевен Шлоттербек довел счет до разгромного. После перерыва «Унион» отыграл два гола за четыре минуты - забили Йорбе Вертессен и Крис Бедья. Но сравнять хозяева не смогли - вместо этого пропустили четвертый гол от Филиппа Хофмана. Бенедикт Холлербах сразу же снова сократил отставание до минимума, но встреча так и завершилась со счетом 4:3 в пользу «Бохума».

Бундеслига, тур 32

Унион (Берлин) - Бохум - 3:4

Голы: Виттек, 16 (0:1), Виттек, 31 (0:2), Шлоттербек, 37 (0:3), Вертессен, 59 (1:3), Бедья, 63 (2:3), Хофман, 71 (2:4), Холлербах, 75 (3:4).

Автор: SharadkinTwitter