АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии 1.02.2014, 12:411

Анонс. «Шальке» - «Вольфсбург» - Борьба за ЛЧ в самом разгаре

В рамках 19-го тура Бундеслиги «Шальке» сыграет с «Вольфсбургом».

Анонс. «Шальке» - «Вольфсбург» - Борьба за ЛЧ в самом разгареСегодня пройдет целый ряд матчей 19-го тура в чемпионате Германии. Один из самых любопытных поединков состоится в Гельзенкирхене, где местный «Шальке» на своем стадионе будет принимать «Вольфсбург». Обе команды в этом сезоне ведут отчаянную борьбу за попадание в Лигу чемпионов, а значит, важность личной встречи автоматически повышается в несколько раз. Сейчас «горняки» и «волки» соседствуют в таблице, но уже через несколько часов один из этих клубов может сделать небольшой рывок вперед.

«Шальке» в нынешнем сезоне выступает нестабильно, но, к радости болельщиков, идет по нарастающей. Команда совсем плохо начала чемпионат, а затем прибавила и пошла вверх. Сейчас «горняки» занимают пятое место в таблице и имеют в своем активе 31 очко, на одно больше, чем у «Вольфсбурга». Победа над «волками» при определенных раскладах позволит «Шальке» подняться на четвертую строчку в таблице, а это огромная мотивация. Кстати, последние три игры клуб из Гельзенкирхена не пропускает и очень хочет продлить традицию.

Анонс. «Шальке» - «Вольфсбург» - Борьба за ЛЧ в самом разгареЧто касается «Вольфсбурга», то он отстает от своего сегодняшнего соперника не только на одно очко, но и на одну позицию. Команда мотивирована ничуть не меньше, ведь она также хочет пробиться в Лигу чемпионов. «Волки» вообще являются удивительным клубом – они играют только тогда, когда захотят. По сути клуб является одним из самых богатых в стране, но пользуется данным фактом не всегда. Сейчас были подписаны неплохие футболисты, сохранены лидеры, ничего не мешает ударно провести вторую половину сезона.

Матч между «Шальке» и «Вольфсбургом» пройдет на стадионе «Фельтинс-Арена», начало в 18:30. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.

Автор: Алексей ПеевGetty Images
+4
Загрузка...