АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии 22.03.2014, 12:401

Анонс. «Боруссия М» - «Герта» - борьба за ЛЕ продолжается

В рамках 24-го тура «жеребцы» будут принимать гостей из столицы.

Анонс. «Боруссия М» - «Герта» - борьба за ЛЕ продолжаетсяСегодня пройдет целый ряд матчей 24-го тура чемпионата Германии. Один из самых любопытных поединков пройдет в Менхенгладбахе, где местная «Боруссия» сыграет с «Гертой». Может по вывеске встреча не самая громкая, но с турнирной точки зрения матч действительно вызывает у многих интерес. Правда в последнее время команды сбавили обороты, но интрига от этого не умерла, они продолжают бороться за попадание в ЛЕ.

«Боруссия» нынешний сезон начала очень здорово. Команда одерживала одну победу за другой и казалось, что она будет бороться за место в Лиге чемпионов, однако зимняя пауза явно не пошла на пользу «жеребцам». После Нового года они выдали длинную безвыигрышную серию, а первую победу смогли одержать лишь в минувшем туре. Повержена была дортмундская «Боруссия» (2:1). Осечек сейчас допускать нельзя, все это прекрасно понимают и настраиваются на матч очень серьезно.

Анонс. «Боруссия М» - «Герта» - борьба за ЛЕ продолжается«Герта» также вначале сезона многих удивляла и выглядела более чем достойно. Команда очень хорошо играла в обороне и регулярно набирала очки. Было ощущение, что спад вот вот наступит и, к сожалению, это произошло. Вот уже три матча кряду столичный клуб не знает вкуса побед, а в минувшем туре и вовсе был разгромлен на своем поле «Ганновером» (0:3). Любопытно, что на выезде «Герта» играет лучше, поэтому шанс добыть победу у берлинской команды есть, осталось им воспользоваться.

Потери. В составе обоих клубов есть потери. За «Боруссию» не сыграют Нордвейт и Вендт, а в составе «Герты» мы скорее всего не увидим травмированных Лештенбергера и Чигерчи.

Ориентировочные составы:

«Боруссия М» (4-4-2): Штеген, Дэмс, Домингес, Штранцль, Корб, Аранго, Хака, Крамер, Херманн, Раффаэль, Крузе.
«Герта» (4-2-3-1): Крафт, Берг, Брукс, Лангкамп, Пекарик, Скелбред, Хосогай, Шультс, Ронни, Алакуи, Рамос.

Матч продет на домашнем стадионе «Боруссии», начало в 21:30. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.

Автор: Алексей ПеевGetty Images
+1
Загрузка...