НовостиЧемпионат Германии 31.03.2014, 11:500

Тайфун Коркут: «Мы не использовали свои шансы и проиграли»

Главный тренер поделился эмоциями после поражения в матче 28-го тура чемпионата Германии.

Тайфун Коркут: «Мы не использовали свои шансы и проиграли»Напомним, что «Ганновер» на своем поле уступил «Вердеру» - 1:2. Наставник «96-х» принес извинения болельщикам. Коркут подчеркнул, что соперник наказал его команду за расточительность. Тайфун заявил, что хотя впереди «Ганновер» ждет не менее сложные игры, футболисты будут делать все, чтобы выиграть.

″...У нас было немало шансов на победу, но вместо логичных голов, мы пропустили два в свои. В первом тайме соперник нас превосходил, но после перерыва уже мы доминировали. Несмотря на то, что вели в счете, в целом показали посредственную игру. Верю, что в последующих матчах прибавим, - подытожил Коркут....″ -

После 28-ти туров в активе «Ганновера» 29 пунктов и 13-е место, в то время как у «Вердера» 32 очка и 12-я позиция.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images