НовостиЧемпионат Германии 19.08.2012, 22:300

«Вердер» вылетел из Кубка Германии, проиграв команде 3-го дивизиона

Бременский «Вердер» вылетел из Кубка Германии уже в первом раунде.

«Вердер» вылетел из Кубка Германии, проиграв команде 3-го дивизионаСоперником «музыкантов» была команда из 3-й немецкой Бундеслиги «Пройссе», которая сумела дать бой своему именитому сопернику.

Началось все с того, что на 45-й минуте матча Элиа вывел «Вердер» вперед, и как говорится ничто не предвещало беды, но после перерыва «Пройссе» сумел прибавить, и на 54-й минуте Тэйлор сравнял счет.

Через 13 минут Фелкруг вновь вывел «музыкантов» вперед, но за 9 минут до конца матча все тот же Тейлор сравнял счет.

Уже в овертайме Дмитрий Назаров, российский футболист с немецкими корнями вывел «Пройссе» вперед (3:2), а после удаления в составе гостей Папастатопулоса, все тот же Тейло на 118-й минуте сделал счет (4:2), поставив точку в матче.

Также стоит отметить, что из борьбы за второй по значимости трофей в Германии выбыли: «Герта», уступившая «Ворматии» (1:2) и «Гамбург», проигравший «Карлсруэ» (2:4).