АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии 28.01.2015, 23:391

Юсуфа Яффа арестован во Франкфурте

Экс-игрок «Милана» подозревается в изнасиловании.

Юсуфа Яффа арестован во ФранкфуртеЭто должна была быть спокойная вечеринка с друзьями, а обернулась она обвинением в одном из самых мерзких преступлений – изнасиловании. Родившийся в Гамбии и выступавший в недавнем прошлом за «Милан» 18-летний Юсуфа Яффа арестован во Франкфурте. Но обо всем по порядку.

В прошлую субботу Яффа, с декабря выступающий в «Айнтрахте», решил навестить своего коллегу ко команде Карлос Самбрано, который хотел познакомить его с девушкой. Там же, в доме, находился и Лукас Пиазон.

Однако бразилец вместе с Дзамбрано ночью покинул дом, оставив Яффу наедине с девушкой. Как развивалась ситуация дальше, пока еще не совсем ясно, однако в итоге полиция получила звонок от девушки, которая в слезах рассказала, что ее изнасиловали.

Игрока арестовали, он не пожелал отвечать на вопросы полиции, однако обвинения пока ему не предъявлено. «Айнтрахт» внес 100 тысяч евро, чтобы игрок мог дождаться официального предъявления обвинения на свободе, и президент клуба пояснил, что он соблюдает «презумпцию невиновности»:

″...«Для нас важна презумпция. Пока ему не предъявлено обвинения, он не виновен. Мы предоставили Яффе адвоката», - заявил Эриберт Брухаген....″ -

Автор: Дан ДудкаGetty Images
0
Загрузка...