АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии 16.02.2015, 11:380

Арьен Роббен: «Мне нравится, как Гвардиола думает о футболе»

Полузащитник мюнхенской «Баварии» говорит о главном тренере.

Арьен Роббен: «Мне нравится, как Гвардиола думает о футболе»В интервью The Guardian голландец признался, что ему нравится работать под руководством Хосепа Гвардиолы. Футболист заявил, что испанец по особенному думает о футболе, и никогда не использует одну игровую схему. Роббен подчеркнул, что коуч даже в три часа ночи готов поговорить на темы связанные с игрой номер один в мире.

″...Доводилось работать с разными тренерами, каждый по своему уникален. Особенность Гвардиолы в том, что он постоянно думает о футболе. Можно в три часа ночи позвонить и он готов обсудить с тобой вопросы, которые касаются футбола. Мне нравится, как он думает об игре номер один в мире. «Бавария» не применяет лишь систему 4-4-2. Благодаря его тактической гибкости мы используем несколько игровых систем, - заявил Роббен....″ -

Ранее голландец выразил поддержку Гвардиоле, отметив, что под руководство испанца он продолжил прогрессировать. В нынешнем сезоне Арьен Роббен принял участие в 17 матчах чемпионата Германии и забил 14 голов.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
0
Загрузка...