АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии 28.02.2015, 19:460

«Байер» одолел «Фрайбург»

Еще одна минимальная победа «аптекарей».

«Байер» одолел «Фрайбург»Одолев на европейской арене мадридский «Атлетика», леверкузенский «Байер» развил свой успех в национальном первенстве. Сегодня дружина Роджера Шмидта мерялась силами со скромным «Фрайбургом» и сумела уложить на лопатки и его. При этом для итогового успеха «аптекарям» вновь хватило одного-единственного гола.

Заметим, что в первые полчаса лучше смотрелся, как раз более свежий «Фрайбург», но блестящая игра Бернда Лено пару раз уберегла хозяев от верной беды. А на 33-й минуте «Байер», наконец, забил, создав, по сути первый опасный момент у ворот гостей. Бюрки, казалось, отвел угрозу от своих владений, выбив мяч после опасного навеса с левого края штрафной, однако, первым на добивании оказался Симон Рольфес и под овации трибун расстрелял бедного кипера. В компенсированное к первому тайму время Сон мог увеличить отрыв, но на сей раз, Бюрки все сделал как надо.

Во втором тайме «Байер» сыграл сугубо на классе и по счету, хотя тот же Сон и Райнартц имели шансы закрепить преимущество своей команды. «Фрайбург» же откровенно сник. Такими темпами подопечные Штрайха начнут следующий сезон во второй Бундеслиге.

БайерФрайбург 1:0 (1:0)
Гол: Рольфес, 33

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images
+1
Загрузка...