АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии 7.03.2015, 19:482

«Аугсбург» переиграл «Вольфсбург»

Баварцы остановили «волков».

«Аугсбург» переиграл «Вольфсбург»На сей раз подопечным Дитмара Хеккинга не удалось соорудить целый град голов, как это было в недавнем матче с бременским «Вердером». «Вольфсбург» сложил оружие перед амбициозным «Аусбургом» Маркуса Вайнцирля, так ни разу и не поразив владения «вратаря-бомбардира» Хитца. Не самая лучшая весть для болельщиков «волков», хотя вторая позиция их любимцев в таблице Бундеслиги по-прежнему смотрится незыблемой.

Единственный гол в отчетной встрече записал на свое имя полузащитник баварского клуба Доминик Кор. Баба прорвался в штрафную «волков» с фланга, а Налдо слишком агрессивно его встретил. Рефери ожидаемо указал на «точку», но Бенальо справился с выстрелом Вернера. Впрочем, с добиванием Кора швейцарский голкипер уже ничего поделать не смог.

Вплоть до финального свистка расклад на табло, так и не изменился, хотя у Баса Доста было парочку шансов, дабы спасти для «Вольфсбурга» ничью. В целом же команда Хеккинга смотрелась в созидании достаточно беззубо, что ей совсем несвойственно.

Аугсбург - Вольфсбург 1:0 (0:0)
Гол: Кор, 63
На 63-й минуте Вернер не реализовал пенальти (вратарь)

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images
0
Загрузка...