АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии 8.04.2015, 13:513

Анонс. «Байер» - «Бавария». Сможет ли Гвардиола решить кадровые проблемы?

Сегодня пройдет центральный матч 1/4 финала Кубка Германии.

Анонс. «Байер» - «Бавария». Сможет ли Гвардиола решить кадровые проблемы?Вечером любителей немецкого футбола ждет любопытнее противостояние между леверкузенским «Байером» и мюнхенской «Баварией». Если кто-то думает, что интриги в этом матче не существует и дружина Гвардиолы легко пройдет вполуфинал Кубка Германии, то он ошибается. На самом деле, у «красных» большие кадровые проблемы и играть им придется в гостях, где десятки тысяч человек будут гнать любимых «аптекарей» вперед. Посмотрим, что из этого выйдет.

«Байер» в чемпионате Германии идет на четвертом месте и уже вряд ли опустится ниже, так как отрыв от «Шальке» составляет восемь очков. В последних матчах «аптекари» показывают великолепный футбол, о чем говорят и результаты. Пять сухих побед в Бундеслие и лишь одно поражение в Лиге чемпионов от мадридского «Атлетико», которое, правда, оставило команду за бортом турнира. Подопечные Шмидта предельно мотивированы и хотят добраться до решающего матча Кубка страны. Сегодня их ждет главное испытание.

Анонс. «Байер» - «Бавария». Сможет ли Гвардиола решить кадровые проблемы?«Баварии» в чемпионате страны практически ничего не угрожает, но команда продолжает биться и на других фронтах, где любая осечка может дорого обойтись. Именно поэтому травмы ведущих игроков «красных» стали такой обсуждаемой темой в Германии. Напомним, что из-за повреждений на поле сегодня не выйдут Франк Рибери, Давид Алаба, Бастиан Швайнштайгер и Арьен Роббен. У соперника всего одна потеря – это Робби Круз. Специалисты утверждают, что «Бавария» столкнется с трудностями уже в матче с «Байером», а в Лиге чемпионов на следующей неделе команде будет еще тяжелее.

Ориентировочные составы:

«Байер» (4-2-3-1): Лено, Венделл, Спахич, Топрак, Едвай, Бендер, Рольфс, Сон, Чаханоглу, Бельяраби, Кисслинг.
«Бавария» (4-3-3): Нойер, Бернат, Боатенг, Бенатия, Рафинья, Роде, Алонсо, Лам, Гетце, Мюллер, Левандовски.

Матч между «Байером» и «Баварией» пройдет на стадионе «Бай-Арена», начало в 21:30. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.

Автор: Алексей ПеевGetty Images
0
Загрузка...