НовостиЧемпионат Германии 11.04.2015, 19:001

«Бавария» снова разгромила «Айнтрахт»

Семь мячей получили франкфуртцы за два матча.

«Бавария» снова разгромила «Айнтрахт»«Айнтрахт», при всей своей любви к атакующему футболу (в Бундеслиге они занимают третье место по количеству забитых голов), ничего не сумел поделать в Мюнхене против «Баварии», не забив хотя бы мяча в ворота хозяев поля. Те же отличились трижды, причем Роберт Левандовски оформил «дубль», забив по голу в каждом из таймов.

В первом случае он успешно использовал передачу Мюллера, перебросил мяч через Штендеру и мощным ударом с 16 метров вогнал мяч в девятку! Спустя десять минут поляк мог забить свой второй мяч, но выйдя один на один, метров с десяти попал во вратаря. Но свое дело лучший бомбардир «Баварии» доделал во втором тайме, удачно добив головой мяч в ворота после атаки Гетце и выбитого защитником мяча с линии ворот.

Ну а Мюллер на 82-й минуте оформил финальный счет и разгром «Айнтрахта», когда Вайзер отдал ему передачу на дальнюю штангу, и догнавший мяч Томас отправил его в ворота почти с нулевого угла. 0:4 во Франкфурте, 0:3 в Мюнхене – супротив «Баварии» атака «Айнтрахта» совершенно беспомощна.

«Бавария» - «Айнтрахт» 3:0 (1:0)
Левандовски, 15 (1:0). Левандовски, 66 (2:0). Мюллер, 82 (3:0).

Автор: Дан ДудкаGetty Images