НовостиЧемпионат Германии 3.05.2015, 01:110

«Бавария» поздравила Хави Мартинеса с возвращением

Игрок не выступал с августа 2014-го года.

«Бавария» поздравила Хави Мартинеса с возвращениемВосемь с половиной месяцев или 262 дня – ровно столько длилось отсутствие в составе «Баварии» Хави Мартинеса. Игрок клуба получил травму в середине августа, в матче на суперкубок Германии с дортмундской «Боруссией». «Бавария» тогда уступила со счетом 0:2, а Хави Мартинес покинул поле вследствие разрыва крестообразных связок левого колена уже на 31-й минуте.

Сегодня он наконец-то вернулся на поле и отметился в эпизоде с первым голом «Байера» - именно Мартинес завалил на 54-й минуте Кисслинга, и со штрафного турок Чалханоглу открыл счет в матче. Тем не менее, «Бавария» тепло приветствовала возвращение Мартинеса и даже выложила специальное поздравление в твиттер.

″...«Хави Мартинес вернулся в ударе после 262-дневного отсутствия! Замечательно, что ты снова с нами, Хави!», - сообщил твиттер команды....″ -

Автор: Дан ДудкаGetty Images