АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии 9.05.2015, 18:280

«Аугсбург» обыграл «Баварию»

Новое разочарование для фанатов мюнхенцев.

«Аугсбург» обыграл «Баварию»Мюнхенская «Бавария» уступила на своем поле амбициозному «Аугсбургу», подарив очередную порцию негативных эмоций своим преданным болельщикам. Для итогового успеха гостям хватило одного-единственного результативного удара по владениям Мануэля Нойера. Главным героем в стане «Аугсбурга» стал латиноамериканский нападающий Бобадилья.

Отметим, что уже в самом начале встречи команда Хосепа Гвардиолы осталась в меньшинстве. Появившийся в кои-то веки в рамке Пепе Рейна снес Бобадилью в пределах собственной штрафной и отправился отдыхать раньше времени. Впрочем, отличный шанс вырваться вперед баварцы упустили – Верхаг не реализовал пенальти, пальнув в штангу.

Впрочем, во втором тайме дружина Маркуса Вайнцирля своего добилась. На 70-й минуте Хейбьерг прорвался по левому флангу атаки, исхитрился выдать прострел в окружении Данте и Боатенга, ну а Бобадилья опередил Швайнштайгера и элегантно прокинул сферу мимо Нойера. Добавим, что у «Баварии» было сразу несколько возможностей для того, чтобы заставить Хитца капитулировать, но все они увенчались разочарованием.

Бавария - Аугсбург 0:1 (0:0)
Голы: Бобадилья, 70
Удален: Рейна, 13.

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images
+1
Загрузка...