НовостиЧемпионат Нидерландов 10.09.2016, 22:521

ПСВ разгромил в гостях НЕК и вернул себе первую строчку в чемпионате Нидерландов

Чемпион страны забил четыре гола за первые полтайма.

ПСВ разгромил в гостях НЕК и вернул себе первую строчку в чемпионате НидерландовПСВ одержал четвёртую победу в новом сезоне чемпионата Нидерландов, обыграв в Неймегене местный НЕК. Гости включили полные обороты с самого начала матча, чем просто-таки шокировали оппонента. Уже на четвёртой минуте Барт Рамселар начал разгром, забив свой первый мяч в текущем сезоне. Следующим отличился уругваец Гастон Перейро, который уже отличался в матче с «Утрехтом».

ПСВ дал сопернику короткую передышку в десять минут, после чего Бренет забил третий гол – для него он также стал дебютным в сезоне. Ну а точку поставил де Йонг, и это случилось уже на 24-й минуте. Для него это был второй гол в сезоне. Стоит заметить, что предыдущий гостевой матч со «Зволле» ПСВ также выиграл со счётом 4:0. «Аякс» свой поединок сыграет завтра, в воскресенье.

НЕК – ПСВ 0:4 (0:4)
Рамселар, 4 (0:1). Перейро, 10 (0:2). Бренет, 20 (0:3). де Йонг, 24 (0:4).

Автор: Дан ДудкаUEFA