НовостиЧемпионат Нидерландов 20.12.2018, 23:370

«Витесс» Слуцкого вышел в четвертьфинал Кубка Нидерландов

Путевку в 1/4 финала клубу из Арнема принес поздний гол арендованного у «Реала» норвежца Эдегора.

«Витесс» Слуцкого вышел в четвертьфинал Кубка НидерландовСоперником «Витесса» в 1/8 финала был «Козаккен Бойз» из Веркендама (клуб третьего по силе голландского дивизиона был назван в честь донских казачьих войск, которые освободили город от французской оккупации в 1813 году). Поединок завершился со счетом 1:2. Победу команде Леонида Слуцкого обеспечил гол Мартина Эдегора на второй компенсированной минуте ко времени матча.

Ранее в 1/4 финала Кубка Нидерландов вышли «Виллем II», «Херенвен», «Твенте», АЗ, «Аякс» и «Фортуна». Последнего четвертьфиналиста в эти минуты определяют «Фейеноорд» и «Утрехт» (после первого тайма – 1:0).