НовостиЧемпионат Нидерландов 4.02.2020, 11:090

«Аякс» надолго потерял экс-игрока «Спартака»

Хавбек Квинси Промес травмировался в игре 21-го тура чемпионата Нидерландов против «ПСВ» (1:0).

«Аякс» надолго потерял экс-игрока «Спартака»Промес на 35-й минуте игры «Аякс» - «ПСВ» стал автором гола в ворота гостей, а десять минут спустя вынуждено покинул поле. Пресс-служба амстердамцев утверждает, что у Квинси диагностирована травма подколенного сухожилия. Для восстановления 28-летнему хавбеку понадобится несколько ближайших недель.

Кроме Промеса, в прошедшем матче также травмировались в составе «Аякса» защитник Джоэл Велтман и полузащитник Райан Бабел.

На счету Промеса, который в 2014-2018 гг. защищал цвета московского «Спартака», в текущем сезоне 24 матча за «Аякс» во всех турнирах, 15 голов и пять ассистов.

Автор: Sharadkinuefa.com