АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Нидерландов 22.04.2015, 16:250

Рональд де Бур видит в Депае молодого Роналду

Голландский специалист похвалил форварда ПСВ.

Рональд де Бур видит в Депае молодого РоналдуЛетом Мемфис Депай должен сделать выбор, в какой команде ему играть. Интерес к форварду ПСВ проявляет «Манчестер Юнайтед», однако это не единственный гранд, который хотел бы заполучить голландца. Относительно таланта Депая высказался Рональд де Бур, который намекнул, что в «МЮ» у Мемфиса было бы преимущество.

″...Я не буду советовать Депаю, какой делать выбор. Возможно «МЮ» - это был бы идеальный вариант, но решать ему. Мне кажется, что если ты попадаешь в новую команду, которой руководит голландец, у тебя как у соотечественника есть преимущество. Ему важно выбрать лучший вариант для себя и не смотреть только на финансовую сторону вопроса. Его можно сравнить с молодым Криштиану Роналду. Он очень резок, быстр, хорошо технических оснащён, много забивает. Он один из самых талантливых игроков Европы, - заявил де Бур....″ -

В нынешнем сезоне Мемфис Депай принял участие в 27 матчах и забил 20 голов. Вместе с ПСВ футболист выиграл чемпионат Нидерландов.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
0
Загрузка...