НовостиЧемпионат Италии 4.10.2015, 18:230

«Интер» вновь потерял очки, а «Рома» обыграла «Палермо»

В итальянской Серии А сыграны два матча седьмого тура.

«Интер» вновь потерял очки, а «Рома» обыграла «Палермо»Миланский «Интер» встречался с «Сампдорией», которая отобрала очки у «нерадзурри». Подопечные Роберто Манчини видимо никак не могут отойти от поражения в минувшем туре. Основные события пришлись на второй тайм.

На 51-й минуте Луис Муриель вывел «Сампдорию» вперёд – 1:0. Отыграться «Интер» сумел» за тринадцать минут до конца игры. Мауро Икарди выдал пас на Перичишиа, который из убойной позиции не промахнулся – 1:1. Вырвать победу миланцы не смогли.

В другом матче «Рома» разгромила «Палермо». Ещё в первом тайме «волки» трижды огорчили соперника. Пьянич, Флоренци и Жервиньо забили по голу. В начале второй половины «Палермо» усилиями Альберто Джилардино один мяч отыграл, а на 90-й минуте Гонсалес вернул интригу – 3:2.

Хозяева бросили все силы в атаку, но вместо спасительного гола, пропустили четвёртый мяч. Уже в компенсированное время Жервиньо поставил точку в матче – 4:2.

Палермо – Рома 2:4 (0:3)
Голы: Пьянич, 2 (0:1); Флоренци, 13 (0:2); Жервиньо, 27 (0:3); Джилардино, 58 (1:3), Гонсалес, 90 (2:3), Жервиньо, 92 (2:4).
Сампдория – Интер 1:1 (0:0)
Голы: Муриель, 51 (1:0); Перишич, 76 (1:1).

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images