НовостиЧемпионат Италии 18.10.2015, 12:140

Руди Гарсия: «Эмполи» смог доставить нам проблемы»

Наставник «Ромы» о матче с «адзурри».

Руди Гарсия: «Эмполи» смог доставить нам проблемы»Главный тренер итальянской «Ромы» Руди Гарсия прокомментировал успех своей команды, добытый в домашнем противостоянии с «Эмполи». Напомним, «волки» выиграли этот поединок со счётом 3:1. Результативными ударами в составе хозяев поля отметились Миралем Пьянич, Даниэле Де Росси и Мохамед Салах.

″...«Эта победа не далась нам легко. «Эмполи» смог доставить нам определённые проблемы. Особенно это касается первого тайма, когда гости практически не позволили моей команде развернуться в атаке. После перерыва мы перестроились, сменили тактическую схему. Это дало свои плоды. Мы насытили среднюю линию и добыли необходимый результат», - подметил Гарсия....″

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images