НовостиЧемпионат Италии 22.11.2015, 16:285

«Наполи» выиграл у «Вероны» и возглавил таблицу

Успешная серия неаполитанцев продолжается.

«Наполи» выиграл у «Вероны» и возглавил таблицуСегодня проходят матчи 13-го тура чемпионата Италии. Первый поединок игрового дня между «Вероной» и «Наполи» уже успел завершиться. Подопечные Маурицио Сарри одержали важную выездную победу со счётом 2:0 и теперь временно возглавляют таблицу. Стоит отметить, что оба гола «ослы» забили во втором тайме. На 67-й минуте отличился Инсинье, а спустя ещё шесть минут преимущество своей команды увеличил Игуаин.

«Наполи» благодаря этой победе набирает 28 очков и забирается на верхушку таблицы. Однако всего через несколько часов неаполитанцев смогут обойти «Интер» и «Фиорентина», если, конечно, выиграют свои матчи. В любом случае, « маленькие ослы» продолжают борьбу за скудетто.

Что касается «Вероны», то команда по-прежнему находится в зоне вылета и сложно поверить, что ситуация изменится. В графе побед у «Вероны» остаётся ноль. Если «Капри» чуть позже наберёт очки, то «мастифы» опустятся на последнее место.

Верона – Наполи0:2 (0:0)
Голы: Инчинье, 67 (0:1); Игуаин, 73 (0:2).

Автор: Алексей ПеевGetty Images