АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 6.12.2015, 00:562

«Интер» с минимальным счётом обыграл «Дженоа»

Вдохновлённая игра Ляйича принесла миланцам нужные три очка.

«Интер» с минимальным счётом обыграл «Дженоа»«Интер» сумел реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение от «Наполи», одолев в напряжённом поединке переживающую кризис «Дженоа». Миланцы сходу начали создавать опасные моменты у ворот Перина, но особенно острым был эпизод с ударом Ляйича в конце первого тайма. Но голкипер «Дженоа» каким-то чудом сумел отразить удар сербского игрока, нанесённый с семи метров.

Однако не сумев добиться своего силой, Ляйич сделал ставку на хитрость. На 58-й минуте «Интер» получил право на штрафной удар на левом фланге, причём сфолили защитники «Дженоа» именно на сербе. Он решил выполнить подачу в штрафную, однако направил мяч по траектории в сторону дальнего угла. Закрытый игроками Перин не сразу осознал опасность, а мяч, ударившись о газон пренеприятнейшим для вратаря образом, залетел в сетку.

Спустя три минуты «Интер» подловил гостей на неграмотном искусственном офсайде, Ляйич снова забил, но рефери всё же отменил гол. А за несколько минут до конца игры «Интер» снова получил красную карточку – это Д’Амброзио срубил Перотти, за что получил вторую жёлтую карточку с известными последствиями.

Но большинство не помогло «Дженоа» отыграться и спасти хотя бы одно очко.

«Интер» - «Дженоа» 1:0 (0:0)
Гол:
Ляйич, 59.


Автор: Дан ДудкаGetty Images
0
Загрузка...