НовостиЧемпионат Италии 17.01.2016, 16:450

Ансальди помог «Дженоа» обыграть «Палермо»

Разгромом завершился матч 20-го тура Серии А.

Ансальди помог «Дженоа» обыграть «Палермо»«Дженоа» в родных стенах неожиданно легко обыграла «Палермо» - 4:0. Одним из героев встречи является Кристиан Ансальди, который играет в Италии на правах аренды, а принадлежит футболист «Зениту». Аргентинец стал автором трёх голевых передач.

На перерыв «Дженоа» ушла, ведя в счёте. На 3-й минуте отличился Сусо. Во втором тайме гости попытались переломить ход игры, но все старания на нет свёл Анджелкович, который был удалён с поля. В меньшинстве «Палермо» пропустил трижды.

На 71-й минуте Паволетти удвоил преимущество своей команды, а спустя всего ничего Ринкон сделал счёт (3:0). Точку в матче на 88-й минуте поставил всё тот же Паволетти, оформив тем самым дубль.

Дженоа — Палермо 4:0 (1:0)
Голы: Сусо, 3 (1:0); Паволетти, 71 (2:0); Ринкон, 75 (3:0); Паволетти, 88 (4:0).
Удаление: Анджелкович, 65 (П).

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images