НовостиЧемпионат Италии 24.01.2016, 19:110

«Карпи» отобрал очки у «Интера» в Милане, а «Верона» расписала десятую ничью в сезоне

В Чемпионате Италии сыграны очередные матчи 21-го тура.

«Карпи» отобрал очки у «Интера» в Милане, а «Верона» расписала десятую ничью в сезонеВ Милане «Интер» принимал «Карпи». Хозяева были безоговорочными фаворитами, но добиться ожидаемой победы не смогли. Подопечные Роберто Манчини ушли на перерыв, ведя в счёте, но удержать преимущество не удалось.

Спустя полчаса игры отличился Родриго Паласио. Аргентинец подкараулил мяч после удара Перишича и переправил круглого в сетку ворот — 1:0. Во втором тайме «Интер» владел инициативой, но не смог развить успех. Более того, на 92-й минуте гости сравняли счёт.

В роли спасителя «Карпи» выступил Кевин Ласанья, которому ассистировал Бьянко — 1:1. Отметим, что с 83-й минуты гости играли вдесятером.

В другом матче «Верона» поделила очки с «Дженоа» - 1:1. На 19-й минуте Коппола срезал мяч в собственные ворота, но ещё до перерыва Джампаоло Паццини после передачи Артура Ионицэ восстановил равенство на табло. Выиграть подопечные Луиджи Дельнери не смогли, занеся в свой актив десятую ничью в сезоне.

В других матчах тура «Лацио» разгромил «Кьево» - 4:1, «Палермо» с таким же счётом обыграл «Удинезе», а «Сассуоло» в родных стенах уступил «Болонье» - 0:2.

Интер — Карпи 1:1 (1:0)
Голы: Паласио, 39 (1:0); Ласанья, 92 (1:1)
Удаление: Пашиути, 83 (К).
Верона — Дженоа 1:1 (1:1)
Голы: Коппола, 19 (0:1, автогол); Паццини, 40 (1:1).

Автор: Дмитрий РусаковОф.сайт ФК "Интер Милан"