НовостиЧемпионат Италии 14.02.2016, 09:571

Буффон: «Наполи» доставил нам немало проблем, команда Сарри заслужила хотя бы очко»

Вратарь «Юве» отдал должное неаполитанскому коллективу.

Буффон: «Наполи» доставил нам немало проблем, команда Сарри заслужила хотя бы очко»Голкипер туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон поделился впечатлениями от домашнего противостояния с «Наполи». Напомним, «бьянконери» одолели подопечных Маурицио Сарри со счётом 1:0. Единственный гол в ворота Пепе Рейны оформил Симоне Дзадза, отличившийся на 88-й минуте встречи.

″...«Признаюсь честно, за 15 минут до конца матча я был готов согласиться на ничью. Впрочем, Дзадза всё перевернул с ног на голову. «Наполи» доставил нам немало проблем, команда Сарри заслужила хотя бы одно очко. В концовке они смотрелись лучше нас. У Сарри в распоряжении по-настоящему топовый коллектив, он неслучайно лидировал в Серии А. Да, я переживал, что «Юве» может уступить. Отыграть пять очков отставания было бы крайне проблематично», - заявил Джиджи в интервью Football Italia....″