АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 23.02.2016, 01:072

«Наполи» и «Милан» разошлись миром

Команды обменялись голами в первом тайме.

«Наполи» и «Милан» разошлись миром«Наполи» не воспользовался осечкой «Ювентуса», и потерял очки в встрече с «Миланом». Подопечные Маурицио Сарри лучше начали матч, и достаточно закономерно сумели выйти вперёд. Впрочем, гол Инсинье получился достаточно случайным. Футболист «Наполи» решился на дальний удар, да ещё и с фланга, однако мяч срикошетил то ли от ноги, то ли от филейной части Абате, и резко изменил направление полёта.

Доннарумма, закрытый защитниками, к такому повороту событий не был готов, а мяч, как назло, угодил прямо в угол. До перерыва оставалось около пяти минут, но «россонери» хватило этого времени, чтобы отыграться. Хонда навесил в штрафную, Кулибали ошибся с выносом мяча, и Бонавентура уверенно переиграл в очном поединке Рейну.

В середине второго тайма победу «Наполи» мог принести Мертенс, но его выстрел сотряс штангу ворот Доннаруммы, а сыграть на добивании не получилось – футболисты «Милана» оказались расторопнее. «Наполи» очень рвался к победе, но так и не добился её, и по-прежнему уступает «Ювентусу» одно очко.

«Наполи» - «Милан» 1:1 (1:1)
Голы:
Инсинье, 39 (1:0), Бонавентура, 44 (1:1)

Автор: Дан ДудкаSSNapoli.it
0
Загрузка...