АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 1.03.2016, 01:160

«Фиорентина» и «Наполи» разошлись миром

Подопечные Сарри потеряли два очка.

«Фиорентина» и «Наполи» разошлись миром«Наполи» не может победить уже в пяти матчах кряду (с учётом еврокубковых поединков с «Вильярреалом»), и на сей раз подопечные Маурицио Сарри потеряли два очка во Флоренции, сыграв вничью с «Фиорентиной». Матч начался в самой что ни на есть активной манере – уже на шестой минуте хозяева получили право на угловой удар, его исполнил Борха Валеро, и высоченный Маркос Алонсо головой переправил мяч в ворота.

Однако не успели ещё тифози отпраздновать взятие ворот, как Игуаин воспользовался провалом обороны «Фиорентины» и ошибкой Тэтэрушану, покинувшего ворота. Аргентинец пробил из-за пределов штрафной площади, и поразил ворота соперника. Столь бурное начало обещало много голов, но в итоге больше взятий ворот зафиксировано не было, хотя ещё в первом тайме игроки «Фиорентины» дважды попадали в перекладину – сначала это сделал Калинич, потом Тельо.

Во втором тайме обе команды сбавили обороты, и столь острых моментов, как в первой половине игры, больше не возникало. В результате «Наполи» теперь отстаёт от «Юве» уже на три очка, ну а «Фиорентина» сравнялась с «Ромой».

«Фиорентина» - «Наполи» 1:1 (1:1)
Голы:
Алонсо, 6 (1:0); Игуаин, 7 (1:1).

Автор: Дан ДудкаSerie A TIM
+1
Загрузка...