НовостиЧемпионат Италии 5.03.2016, 00:531

«Рома» одержала седьмую победу кряду

Римляне разгромили «Фиорентину».

«Рома» одержала седьмую победу кряду«Рома» продолжает громить соперников в чемпионате Италии, и сегодня подопечные Лучано Спаллетти одержали седьмую победу подряд, разгромив «Фиорентину». Уже к середине первого тайма Эль-Шаарави и Салах забили по мячу. Сперва отличился экс-игрок «Монако», который реализовал передачу как раз от Салаха. Спустя три минуты уже сам египтянин оказался на острие атаки после паса Перотти, прекрасно вписавшегося в игру команды.

Очередная победная атака «Ромы» началась с голкипера Щесны, который вынес мяч прямо на Диня. Француз отыграл на Эль-Шаарави, тот сделал передачу на Перотти, и экс-игрок «Дженоа» в третий раз огорчил Тэтэрушану.

В самом конце первой половины встречи «Фиорентина» отыграла один мяч, когда арбитр назначил пенальти за фол Диня против Тельо, но во втором тайме «Рома» сумела восстановить статус-кво, и сделал это снова Салах, издевательски отправивший мяч между ног румынского голкипера. В конце игры мог забить и Тотти, прекрасно исполнивший штрафной, но мяч чиркнул о штангу и вылетел за пределы поля. «Рома» единолично вырывается на третье место.

«Рома» - «Фиорентина» 4:1 (3:1)
Эль-Шаарави, 22 (1:0); Салах, 25 (2:0); Перотти, 38 (3:0); Иличич (пен), 45+2 (3:1); Салах, 58 (4:1)

Автор: Дан ДудкаSerie A TIM