НовостиЧемпионат Италии 7.03.2016, 00:460

«Интер» расправился с «Палермо»

Миланцы пришли в себя после поражений от «Ювентуса».

«Интер» расправился с «Палермо»«Интер» добился уверенной победы над «Палермо», забив в ворота сицилийской команды три мяча. Счёт в матче был открыт уже на 11-й минуте, когда Адем Льяйич забил свой третий гол в текущем сезоне. Спустя десять минут в ворота гостей влетел и второй мяч – Паласио сыграл на Икарди, который сыграл на опережение в борьбе с Гонсалесом, и во второй раз огорчил Соррентино. Но в конце тайма гости сумели отыграть один мяч благодаря усилиям Франко Васкеса, который метко пробил под перекладину после передачи прорвавшегося по флангу Рисполи.

Однако в начале второй половины встречи «Интер» снова восстановил фору в два мяча на табло, благодаря голу Перишича. Комбинацию, приведшую к взятию ворот, начал Ляйич, и продолжил Икарди, выложивший мяч Перишичу. Любопытно, что это был первый гол Ивана в домашних матчах «Интера», но при этом он отличился и в матче первого круга в Палермо. До конца матча команды обменялись моментами, но в итоге всё так и закончилось со счётом 3:1.

«Интер» - «Палермо» 3:1 (2:1)
Ляйич, 11 (1:0); Икарди, 23 (2:0); Васкес, 45 (2:1); Перишич, 54 (3:1).

Автор: Дан ДудкаSerie A TIM