АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 20.03.2016, 00:550

«Рома» и «Интер» разошлись миром

Римляне ушли от поражения за шесть минут до конца игры.

«Рома» и «Интер» разошлись миромПобедная серия «Ромы», состоявшая из восьми матчей, прервалась, но команда Лучано Спаллетти, по крайней мере, не проиграла, хотя и была близка к этому. В первой половине встречи римляне, как и подобает хозяевам, действовали активнее, но их атаки были достаточно сумбурными, а посему успеха не принесли.

В начале второго тайма, однако, хозяева получили удар – «Интер» сумел открыть счёт. «Рома» потеряла мяч, Ляйич подхватил снаряд, а затем исполнил продольную передачу на Брозовича. Марцело без промедления отправил сферу на ход Перишичу, который беспрепятственно ворвался на левую сторону штрафной, а затем нанес отличный удар в дальний нижний угол.

После этого «Рома» встрепенулась, создав несколько опасных моментов у ворот соперника, однако гол подоспел лишь на 84-й минуте, когда Раджа Наингголан сумел в падении переправить мяч в сетку из района 11-метровой отметки, после того, как у Джеко не удался удар. Бошняк в добавленное арбитром время мог принести «Роме» победу после розыгрыша углового, но чуть-чуть не попал в ворота. В итоге всё закончилось ничьей.

«Рома» - «Интер» 1:1 (0:0)
Голы:
Перишич, 53 (0:1); Найнгголан, 84 (1:1)

Автор: Дан ДудкаSerie A TIM
+1
Загрузка...