НовостиЧемпионат Италии 20.03.2016, 22:080

«Наполи» в родных стенах обыграл «Дженоа»

Неаполитанцы на сей раз обошлись без сюрпризов.

«Наполи» в родных стенах обыграл «Дженоа»Всё дело в том, что в первом круге победитель выявлен не был. Очное противостояние завершилось вничью — 0:0. К сегодняшнему матчу команды подходили, выдав серии из двух побед кряду. После истечения 90 минут игры «Наполи» сумел продлить победное шествие.

На перерыв неаполитанцы ушли, уступая в счёте. На 10-й минуте отличился Томас Ринкон. Отыграться хозяева смогли в начале второго тайма. После передачи Хюсая отличился Игуаин — 1:1. Равный счёт сохранялся долгое время. Выйти вперёд хозяева смогли за девять минут до конца игры.

На 81-й минуте после передачи Гамшика дубль оформил Игуаин, а в компенсированное время отличился Эль-Каддури. «Наполи» побеждает, и продолжает погоню за «Ювентусом».

Наполи — Дженоа 3:1 (0:1)
Голы: Ринкон, 10 (0:1); Игуаин, 51 (1:1); Игуаин, 81 (2:1); Эль-Каддури, 91 (3:1).