НовостиЧемпионат Италии 3.04.2016, 18:200

«Сампдория» в меньшинстве удержала ничью

Очередной матч завершён в итальянской Серии А.

«Сампдория» в меньшинстве удержала ничью«Фиорентина» на своём поле принимала «Сампдорию». В первом круге «фиалки» без проблем добились победы — 2:0. В отчётном матче всё начиналось как нельзя лучше, но закончилось не так, как того ждали хозяева.

«Фиорентина» на протяжении четырёх туров не знает вкуса победы, а «Аталанта» - в двух. На 24-й минуте надежды гостей на положительный исход начали таять. Борха Валеро выступил в роли ассистента, а Йосип Иличич вывел «фиалок» вперёд. Преимущество хозяев было недолгим.

На 39-й минуте Рикардо Альварес восстановил равенство на табло — 1:1. Во втором тайме чаша весов могла склониться как в одну, так и в другую сторону, но счёт больше не менялся. Отметим, что на 71-й минуте в составе «Сампдории» за второе предупреждение был удалён Хоакин Корреа, но гости сумели выстоять.

Параллельно «Лацио» на своём поле уступил «Роме» - 1:4, а «Милан» на выезде проиграл «Аталанте» - 1:2.

Фиорентина — Сампдория 1:1 (1:1)
Гол: Иличич, 24 (1:0); Альварес, 39 (1:1).
Удаление: Корреа, 71 (А).