НовостиЧемпионат Италии 1.12.2012, 00:490

«Милан» одержал волевую победу

«Милан» играл на выезде с «Катанией».

«Милан» одержал волевую победу Начало у «гостей» не сложилось. Уже на 11-й минуте Милан пропустил гол. Защитники не уследили за Легроталье после розыгрыша углового и тот вколотил мяч в сетку после подачи. До перерыва Милан так и не смог ничего сделать.

Во втором тайме помогли сами гости. Баррьентос подвел свою команду, грубо сыграв в подкате. Карточка у аргентинца оказалась второй и он покинул поле на 49-й минуте. Почти тайм был у Милана для того, чтобы отыграться и вырвать победу.

Довольно быстро «гости» воспользовались большинством. Эль-Шаарави на 53-й минуте сравнял счет в матче. Еще через три минуты Боатенг вывел «Милан» вперед. В добавленное время Эль-Шаарави оформил дубль.

«Милан» побеждает и немного улучшает свое турнирное положение. До вершины таблице пока далеко.

«Катания» - «Милан»: 1-3
Голы: 1:0 – 11 Легротталье, 1:1 – 53 Эль-Шаарави, 1:2 – 56 К. Боатенг, 1:3 – 90 Эль-Шаарави.