АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 2.12.2012, 17:020

Анонс. «Интер» - «Палермо». Сумеет ли Гасперини свести счеты?

Миланская команда еще недавно была главной угрозой для занимающего первую строчку «Ювентуса», однако последние неудачи отбросили ее аж на четвертую позицию.

Анонс. «Интер» - «Палермо». Сумеет ли Гасперини свести счеты?Причем, если не прервать в этом туре неудачную серию, то «Интер» вполне рискует оказаться уже на пятом месте, уступив четвертое римскому «Лацио». А вед сегодня «нерадзурри» играют с крайне неуступчивым «Палермо», которых тренирует не кто иной, как Джан Пьеро Гасперини. Стоит вспомнить, что большинство игроков просто отказались работать под началом Гасперини, вынудив Массимо Моратти расстаться со специалистом и пригласить на его место Клаудио Раньери.

Анонс. «Интер» - «Палермо». Сумеет ли Гасперини свести счеты?Личные встречи

Из 50-ти матчей против «Интера» «Палермо» сумел одержать победу лишь пяти, уступив 26 раз и 19 раз сыграв вничью. Статистика явно на стороне хозяев, и учитывая, что матч пройдет на «Сан Сиро», подопечным Гасперини будет крайне сложно улучшить свои показатели.

Потери

У хозяев травмированы Киву, Станкович, Оби, Мудингайи, Бьянкетти и Альварес, также дисквалифицирован Кассано. По общеизвестной причине не сыграет Снейдер.

У гостей в лазарете лишь трое, это Бертоло, Эрнандес и Мантовани, за то отбывающих дисквалификацию больше – Донати и Микколи.

Матч «Интер» - «Палермо» пройдет сегодня на «Сан Сиро», начало встречи в 18.00. Напомним, наш сайт проведет прямую трансляцию данного поединка.

+2
Загрузка...