АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 9.12.2012, 16:040

Анонс. «Палермо» - «Ювентус». Конте возвращается!

Долгожданное возвращение Антонио Конте на тренерский мостик «старой сеньоры» случится уже в поединке против «Палермо».

Анонс. «Палермо» - «Ювентус». Конте возвращается!Напомним, что «бьянконери» пришлось действовать без главного тренера всю первую половину текущего сезона. Притом, можно сказать, что «Юве» довольно хорошо справился со своей задачей. Команда занимает первую строчку в турнирной таблице Серии А и сумела оформить выход в плей-офф Лиги чемпионов с первой строчки.

Возвращение Конте станет дополнительным психологическим стимулом для игроков «старой сеньоры». Никто еще не забыл насколько харизматичен специалист, насколько грамотно он умеет распорядиться располагаемыми силами как звучно он подбадривает своих подопечных из технической зоны. Наверное, Конте – то усиление, которое сейчас никак не может помешать.

Что касается хозяев, то недавняя победа в сицилийском дерби явно пошла на пользу игрокам «Палермо», которые стали гораздо увереннее. Однако при той боязливой игре в атаке, которую показывают подопечные Гасперини, они вряд ли могут много противопоставить чемпиону и лидеру Серии А. Правда некоторые козыри у них все же есть. Например, свежесть, ведь «розанеро» не летали в Донецк и не играли там напряженнейший матч против «Шахтера». Однако, всем известно, что Антонио Конте довольно часто прибегает к ротации состава, поэтому у сицилийцев не такая уж и большая фора.

Анонс. «Палермо» - «Ювентус». Конте возвращается!Личные встречи

Статистика личных встреч говорит о том, что гости являются фаворитами. В 48-ми поединках «бьянконери» сумели завоевать 27 побед, 10 раз уступить и 11 матчей сыграть вничью.

Потери

Сегодня хозяева не смогут рассчитывать на двоих, это защитник Андреа Мантовани и нападающий Абель Эрнандес, которые восстанавливаются после повреждений.

В лазарете «старой сеньоры» находятся Бендтнер и Лусио. Симоне Пепе выбыл на длительное время, получив рецидив. Также, дисквалифицирован на одну игру Джовинко.

Матч «Палермо» - «Ювентус» состоится сегодня на арене «Ренцо Барбера», начало поединка в 18.00. Напомним, наш сайт проведет прямую трансляцию этой встречи.

+1
Загрузка...