НовостиЧемпионат Италии 10.12.2012, 03:050

«Интер» и «Наполи» показали класс

После победы «Ювентуса» на Сицилии, футболисты «Наполи» и «Интера» должны были только побеждать.

«Интер» и «Наполи» показали классВ матче, в первую очередь, в глаза бросилось огромное количество судейских ошибок. Ну а что касается команд, то по итогам первого тайма «нерадзурри» вели со счетом 2:0. Такое преимущество хозяевам обеспечили Гуарин и Милито.

Ответ гостей приходит на 54-й минуте, когда после долгого розыгрыша Кавани смог вколотить снаряд в сетку, установив финальный счет на табло.

В целом матч можно назвать равным, так как «Наполи» ничуть не уступал по количеству созданных моментов. Но Страмаччони сумел переиграть Маццари в плане тактики, плюс помог арбитр или просто не повезло.

В важнейшем поединке «Интер» возвращает себе вторую строчку, потеснив «Наполи» на третью.