НовостиЧемпионат Италии 11.12.2012, 00:520

«Удинезе» уверенно обыгрывает «Сампдорию»

С первых минут игры хозяева пытались навязать размеренный темп, но гости «взрывали» атаку при первой же возможности.

«Удинезе» уверенно обыгрывает «Сампдорию»Несмотря на то, что начало матча прошло при полном преимуществе «Сампдории», Данило Ларангейра открывает счет на 17-й минуте. Ди Натале подал угловой на дальнюю штангу, где забытый всеми центральный защитник переправил мяч в сетку – 0:1.

После этого темп игры несколько снизился. И вот, в очередной контратаке Ди Натале вышел один на один с Ромеро, обыграл вратаря и забил в пустые ворота – 0:2.

Во втором тайме «Сампдория» снова попыталась навязать позиционную борьбу, но напрасно. «Удинезе» окончательно закрылся на своей половине поля, играя по счету, а хозяева хоть и владели подолгу мячом, ничего опасного создать не смогли.

Таким образом «Удинезе», который одержал вторую подряд победу, поднимается с 11-й позиции на восьмую. «Сампдория» продолжает занимать 13-ю строчку турнирной таблицы.