АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 2.07.2016, 16:312

Дибала: «Ювентус» такая же великая команда, как и «Реал», «Барса» или «Бавария»

Пауло счастлив защищать цвета «Старой синьоры».

Дибала: «Ювентус» такая же великая команда, как и «Реал», «Барса» или «Бавария»Пауло Дибала гордится тем, что является частью туринского «Ювентуса» и даже не помышляет об уходе. Отметим, что в Аргентине Пауло называют потенциальным наследником Лионеля Месси. В прошлом сезоне Дибала сходу заявил о себе в стане «Старой синьоры», оправдав вложенные в него средства. В 34-х поединках Серии А он наколотил 19 голов и оформил 11 голевых передач.

″...«Ювентус» такая же великая команда, как и «Реал», «Барса» или «Бавария». Два года назад мы дошли до финала Лиги чемпионов, а в прошлом сезоне «Бавария» выбила нас в овертайме, хотя мы смотрелись лучше большую часть матча. Немного не повезло.

Я родился в маленьком городке, где было весьма трудно прославиться. Я должен был переехать, чтобы развиваться. В «Палермо» у меня всё сложилось хорошо, теперь «Юве» помогает мне осуществить мечту. Об уходе в другой клуб я даже не думаю. Болельщики «Юве» меня любят, прошлый сезон получился успешным, мы завоевали трофеи. Я всем доволен и не думаю ни о чём другом», - поведал Дибала в интервью La Gazzetta dello Sport....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Ювентус
+4
Загрузка...