АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 22.12.2012, 10:230

Анонс . «Интер» - «Дженоа». Без сенсаций?

«Интер» принимает на своем поле «Дженоа».

Анонс . «Интер»  - «Дженоа».  Без сенсаций? «Интеру» предстоит сыграть с одним из аутсайдеров этого сезона «Дженоа». Некогда очень крепкий «Дженоа», который давал бой топ командам чемпионата, в этом сезоне расклеился, игра совсем не идет, команда о победах может только мечтать. В предстоящем матче речь о трех очкам так же идти не может, хотя зная характер «Интера», который может проиграть любой команде, это единственное на что могут рассчитывать «гости».

Что касается «Интера», команда пытается не отставать от «Ювентуса»,что получается с переменным успехом. После двух побед подряд, команда снова оступилась в «гостях» у «Лацио». На данный момент «Интер» отстаёт на 10 очков, имея игру в запасе, так что сегодня необходимо обязательно выигрывать и набирать три очка.

Анонс . «Интер»  - «Дженоа».  Без сенсаций? История встреч
История противостояния команд насчитывает 92 матча. Большое преимущество на стороне «Интера». Миланский клуб побеждал 48 раз, в то время как у «Дженоа» 17 побед в своем активе. 27 раз команды играли в ничью.

Букмекеры
Фаворитом встречи естественно считается миланский «Интер». Однако коэффициент не такой маленький, как мы могли бы предположить.
Победа «Интера» - 1.37; ничья - 4.85; победа «Дженоа» - 8.65

Трансляцию матча можно будет посмотреть на нашем сайте

+1
Загрузка...