НовостиЧемпионат Италии 18.10.2016, 00:100

«Торино» одержал крупную победу на Сицилии

«Гранатовые» в гостях разгромили «Палермо».

«Торино» одержал крупную победу на Сицилии«Торино» одержал четвёртую победу в нынешнем сезоне, и вторую с крупным счётом – после 5:1 в игре с «Болоньей» в рамках второго тура последовал разгром «Палермо» на Сицилии. Три очка позволили «гранатовым» упрочить своё положение в чемпионате, и по разнице мячей они вышли вперёд «Наполи» и «Лацио». В матче с «Палермо» всё начиналось для подопечных Синиши Михайловича очень нехорошо – уже на пятой минуте болгар Ивайло Чочев вывел островитян вперёд.

Но Адем Ляйич в середине первого тайма уравнял положение вещей, а в самом конце первой половины встречи он же вывел «гранатовых» вперёд. Затем Бенасси доставил «Палермо» «гол в раздевалку», а в самом начале второго тайма Даниэле Баселли вбил последний гвоздь в крышку «гроба» «Палермо». В следующем туре «гранатовые» примут другую команду, добившуюся прогресса в нынешнем сезоне – римский «Лацио».

Палермо – Торино 1:4 (1:3)
Чочев, 5 (1:0); Ляйич, 25 (1:1); Ляйич, 40 (1:2); Бенасси, 45+1 (1:3); Баселли, 50 (1:4).

Автор: Дан ДудкаUEFA