АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 22.10.2016, 23:506

«Милан» добыл первую за четыре года победу над «Ювентусом»

Туринцы снова проиграли на «Сан-Сиро».

«Милан» добыл первую за четыре года победу над «Ювентусом»«Ювентус» вновь проиграл на «Сан-Сиро», и это было второе поражение в сезоне после того, как туринцы уступили «Интеру». Как и ожидалось, матч получился напряжённым, команда Монтеллы порадовала отличной игрой уже в первом тайме, но гол забил именно «Ювентус». На 36-й минуте гости получили право на штрафной, который подал в штрафную, и мяч влетел в сетку. Но арбитр, посовещавшись с коллегой, отменил мяч из-за офсайда у Игуаина, который помешал Доннарумме.

Второй тайм проходил в ровном ключе до того момента, когда «Милан» неожиданно вышел вперёд. Абате около чужой штрафной переиграл соперника, после чего прокинул снаряд на Сусо. Тот увидел подключение Локателли, отдал пас низом к линии штрафной на Мануэля, а молодой полузащитник «Милана» мощно пробил в дальнюю «девятку». Буффон был бессилен, ибо мяч залетел прямо под перекладину.

Такой расклад «Ювентус» не устраивал категорически, и в оставшееся время матча туринцы методично поджимали соперника к воротам, устроив натиск на последних минутах. Но «Милан» выстоял, Доннарумма вытащил несколько мячей, в том числе и выстрел Хедиры в «девятку», и «россонери» выиграли первый поединок у «Ювентуса» с 2012-го года.

Милан – Ювентус 1:0 (0:0)
Гол:
Локателли, 65 (1:0).

Автор: Дан ДудкаUEFA
+9
Загрузка...