АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 6.01.2013, 12:480

Анонс. «Удинезе» – «Интер» - кому пауза пошла на пользу?

В рамках 19-го тура итальянской Серии А «Удинезе» на своем поле будет принимать миланский «Интер».

Анонс. «Удинезе» – «Интер» - кому пауза пошла на пользу?Обе команды нестабильно выступают в этом сезоне, поэтому результат матча предсказать очень трудно. «Удинезе» на данный момент занимает лишь 10-ую строчку в чемпионате Италии и врятли сможет побороться за призовые места. В Лиге Европы команда также провалилась и заняла последнее место в своей группе. С одной стороны это большое разочарование, но с другой, можно полностью сосредоточиться на чемпионате и постараться зацепиться за места, которые дают право выступать в Еврокубках в следующем сезоне. В Лигу Чемпионов пробиться будет очень сложно, а вот попасть в Лигу Европы подопечным Франческо Гвидолина вполне по силам. Хотя сегодня футболисты врятли будут об этом думать, «Интер» и без лишней мотивации является очень хорошим раздражителем.

Что касается «Интера», то он пока находиться на 4-м месте в чемпионате, но отставание от лидера, «Ювентуса», уже приличное – 9 очков. Вся борьба за Скудетто еще впереди, но если подопечные Андреа Страмаччони всерьез намерены побороться за золотые медали, им просто необходимо одерживать победу в Удине. Стоит отметить, что «Интер» проиграл три последние выездные встречи в чемпионате. В этом сезоне команда играет отрезками, чередуя хорошие победные серии с неудачными результатами. У «нерадзурри» было время отдохнуть, провести работу над ошибками и подготовиться ко второй части чемпионата. Справились они с этой задачей или нет, узнаем сегодня.

Анонс. «Удинезе» – «Интер» - кому пауза пошла на пользу?Потери.

В игре с «Интером» не смогут принять участия четыре футболиста «Удинезе». Джампьеро Пинци отбывает дисквалификацию, а Диего Фаббрини травмирован. Баду и Бенатия отправились на Кубок Африки.

У команды Андреа Страмаччони проблемы куда более серьезные. В лазарете находится Станкович, Нагатомо, Кастеллацци, Оби, Коутиньо, Альварес, Киву и Мудингайи. К ним еще можно прибавить Раноккью, который отбывает дисквалификацию.

История встреч.

Между собой команды провели 78 матчей. 37 раз победу праздновали футболисты «Интера», 17 раз победа была на стороне "Удинезе". 24 раза команды играли вничью.

Матч пройдет в Удине, на стадионе «Фриули». Начало встречи 15:30. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.

+2
Загрузка...