НовостиЧемпионат Италии 26.10.2016, 23:460

«Ювентус» без проблем обыграл «Сампдорию»

Туринцы забили два быстрых гола сопернику.

«Ювентус» без проблем обыграл «Сампдорию»«Ювентус» оправился после поражения от «Милана», ставшего вторым в сезоне, и в следующем своём матче обыграл «Сампдорию». Уже в дебюте игры вернувшиеся в состав Манджукич и Кьеллини забили по голу, обеспечив чемпиону Италии комфортное преимущество. В начале второй половины встречи гости, правда, попробовали вернуться в игру, и Шик на 57-й минуте сумел сократить отставание в счёте, метко пробив из центра штрафной площади после прострела Праты. Но вскоре Пьянич восстановил прежнюю разницу, удачно добив мяч в ворота после того, как Пуджьони парировал удар Игуаина.

После этого гости прекратили сопротивление, позволив туринцам спокойно довести дело до победы. Ну а Кьеллини за три минуты до конца игры забил и четвёртый мяч, доведя счёт до разгромного. В следующем туре «Юве» примет дома «Наполи».

Ювентус – Сампдория 4:1 (2:0)
Манджукич, 4 (1:0), Кьеллини, 9 (2:0), Шик, 57 (2:1), Пьянич, 65 (3:1), Кьеллини, 87 (4:1).

Автор: Дан ДудкаFC Juventus