НовостиЧемпионат Италии 5.11.2016, 22:180

«Торино» разгромил «Кальяри»

«Гранатовые» забили островитянам пять голов.

«Торино» разгромил «Кальяри»«Торино» прервал двухматчевую серию без побед, разгромив в домашней игре «Кальяри». Главным героем игры стал Андреа Белотти, забивший два гола и сделавший результативную передачу. Свой первый мяч он провёл на второй минуте, а спустя ещё девять минут ассистировал Льяйичу, который увеличил преимущество туринцев.

Собственно, эти два гола и стали главным фактором для победы, хотя в конце первого тайма команды обменялись голами – на мяч Бенасси на 38-й минуте сардинцы ответили голом Мельчиорри. В начале второй половины встречи Баселли и Белотти забили ещё по голу, а «Кальяри» остался вдесятером, и матч, по сути, был закончен. «Торино» временно поднялся на шестое место в турнирной таблице.

Торино – Кальяри 5:1 (3:1)
Белотти, 2 (1:0), Ляйич, 11 (2:0), Бенасси, 38 (3:0), Мельчиорри, 41 (3:1), Баселли, 51 (4:1), Белотти, 59 (5:1, пен.).
Удалён: Дессена, 58 (К).

Автор: Дан ДудкаSerie A TIM