АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 9.01.2013, 15:103

Анонс. «Ювентус» – «Милан» - матч, достойный финала!

В рамках 1/4 финала Кубка Италии туринский «Ювентус» на своем поле будет принимать «Милан».

Анонс. «Ювентус» – «Милан» - матч, достойный финала!Итальянская классика, праздник болельщиков, настоящая битва титанов – все это можно сказать о сегодняшней игре. Матч, который вполне мог бы стать украшением финала, но «суровый» жребий распорядился иначе. Предсказать клуб, который окажется в полуфинале очень сложно, в таких играх все внутренние проблемы отходят на второй план. Каждый, кто окажется на поле – будет биться до последней секунды!

«Ювентус» прекрасно выступает в этом сезоне и по праву лидирует в Серии А. Клуб Антонио Конте продолжает борьбу во всех трех турнирах и везде претендует на самые высокие места. Команда является фаворитом в сегодняшнем матче по вполне понятным причинам, но игры между этими соперниками всегда отличаются непредсказуемостью. Именно за это болельщики и любят такие встречи. «Ювентус», неожиданно для многих, проиграл свой последний домашний матч «Сампдории». Этот факт должен только разозлить туринцев перед четвертьфиналом. Сложно вспомнить момент, когда «Юве» уступал дома два раза подряд.

«Милан», со всеми своими проблемами в этом сезоне, больше похож на середняка Серии А, чем на серьезный клуб. Команда просто ужасно стартовала в чемпионате и только в конце года смогла немного подтянуться к лидерам. Клуб покинул целый ряд ведущих игроков, и распродажа на этом еще закончена. В ближайшее время могут также уйти Абате и Робиньо. В любом случае сегодня нужно просто забыть об этих проблемах и дать бой «Ювентусу». Четвертьфиналы в Кубке Италии состоят из одного матча, поэтому вечером мы точно узнаем победителя.

Потери.

Анонс. «Ювентус» – «Милан» - матч, достойный финала!В составе гостей о потерях ничего не известно, а вот хозяевам из-за травмы точно не смогут помочь Маркизио, Кьеллини, Бендтнер и Пепе.

История встреч.

Между собой команды провели 161 матч и здесь примерное равенство. 54 раа победу праздновали футболисты «Ювентуса», 48 раз сильнее оказывалась миланская команда. Остальные 59 матчей закончились ничейным результатом.

Матч пройдет в Турине, на стадионе «Ювентус». Начало встречи 23:45. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.

+4
Загрузка...