НовостиЧемпионат Италии 20.11.2016, 19:400

«Лацио» оказался сильнее «Дженоа», «Фиорентина» разгромила «Эмполи»

Новости с футбольных полей Италии.

«Лацио» оказался сильнее «Дженоа», «Фиорентина» разгромила «Эмполи»«Лацио» в уверенной манере взял верх над «Дженоа». «Орлы» без видимых проблем переиграли своего оппонента со счетом 3:1. Матч выдался очень интенсивным и порадовал фанатов интересными игровыми моментами.

«Лацио» забил быстрый гол. «Орлы» повели в счете уже на 11-й минуте. Голкипер не справился с дальним ударом Андерсона. Практически сразу после перерыва «Дженоа» сравнял счет. Лукас Окампос точно пробил в нижний правый угол ворот соперника. Баланс сохранялся недолго – на 58-й минуте Билья забил второй гол «Лацио», а еще через восемь минут Уоллас установил окончательный счет в матче.

Лацио – Дженоа 3:1 (1:0)
Голы: Андерсон, 11 (1:0); Окампос, 52 (1:1); Билья, 58 (2:1, пен.); Уоллас, 66 (3:1)
Удаление: Орбан, 90+1.

«Фиорентина» не встретила сопротивления со стороны «Эмполи». Фиалки забили четыре безотвтеных гола. Дублем в рядах «Фиорентины» отметился Бернардески, еще два гола забил Иличич. Стоит отметить, что если опираться на статистику, то матч получился равным, но финальный счет говорит о другом. Несмотря на то, что «Эмполи» всячески пытался атаковать, к должному результату это не привело.

Эмполи – Фиорентина 0:4
Голы: Бернардески, 27 (0:1); Иличич, 47 (0:2, пен.); Бернадески, 61 (0:3); Иличич, 67 (0:4).

Автор: Антон ПартыкаФК Лацио