АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 3.12.2016, 00:470

«Наполи» крупно переиграл «Интер»

Неаполитанцы решили все вопросы ещё в дебюте матча.

«Наполи» крупно переиграл «Интер»В понедельник «Интер» ураганно начал матч с «Фиорентиной», забив два гола в первые десять минут игры. Сейчас ситуация сложилась зеркально наоборот, миланцы с самого начала матча получили два гола, и оправиться так и не сумели.

Всё началось с гола Зелиньски, которому мяч под удар после дальнего навеса скинул Кальехон. Не давая «Интеру» опомниться, Гамшик тут же провёл и второй гол. «Наполи» разыграл штрафной в центре поля, мяч оказался у Зелиньски, который увидел подключение Гамшика по левому краю, и выдал потрясающую передачу на Марека. Тот вошел в штрафную и после паузы пробил в дальний угол, вновь оставив не у дел Хандановича.

Спустя несколько минут словенский голкипер спас свою команду после удара Габбьядини, но третий гол в его ворота всё же влетел. Это случилось в начале второй половины матча. Сперва Ханданович снова спас свою команду после удара Гуляма, но последовал угловой, и Инсинье после скидки Альбиоля сильно пробил в угол ворот. Мяч достиг цели, и после этого «Интер» прекратил сопротивление.

Наполи – Интер 3:0 (2:0)
Голы:
Зелиньски, 2 (1:0); Гамшик, 6 (2:0); Инсинье, 52 (3:0).

Автор: Дан ДудкаReuters
0
Загрузка...