АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 11.12.2016, 09:521

Трезеге: «Поначалу Игуаин и Дани Алвес ходили в раздевалке на цыпочках. Так я понял, что «Ювентус» вновь стал топ-клубом»

Экс-нападающий – с мнением о клубе.

Трезеге: «Поначалу Игуаин и Дани Алвес ходили в раздевалке на цыпочках. Так я понял, что «Ювентус» вновь стал топ-клубом»Бывший нападающий «Ювентуса» Давид Трезеге прокомментировал предстоящий матч против «Торино». Он отметил игру нападающего «быков» Андреа Белотти. Также французский эксперт рассказал о том, когда понял, что «Ювентус» вновь является топ-клубом.

″...«Белотти – сердце и душа «Торино», он набрал отличную форму. У него есть дух «гранатовых», а свой уровень он доказал в сборной Италии. Думаю, он готов к переходу на новый уровень. Игуаин сосредоточен и мотивирован, он хочет оставить след в своём первом туринском дерби. «Ювентус» подписал настоящих чемпионов, таких как Игуаин, Пьянич и Дани Алвес. Большие игроки ходили в раздевалке на цыпочках, пытаясь узнать и понять команду. Тогда я понял, что «Ювентус» вновь стал топ-клубом», – рассказал Трезеге для Tuttosport....″

Автор: Андрей ВолковJuventus FC
+1
Загрузка...