АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 17.12.2016, 16:410

Вентура: «Поединок «Ювентус» - «Рома» - это украшение всего итальянского футбола»

Джампьеро предвкушает дуэль между лидерами Серии А.

Вентура: «Поединок «Ювентус» - «Рома» - это украшение всего итальянского футбола»Главный тренер национальной сборной Италии Джампьеро Вентура дал интервью накануне противостояния между туринским «Ювентусом» и столичной «Ромой». Эта игра состоится в рамках очередного тура местной Серии А. «Юве» лидирует в таблице итальянского футбольного первенства, «Рома» - его главный преследователь.

″...«Поединок «Ювентус» - «Рома» - украшение всего итальянского футбола. В последнее время коллективы редко подходили к играм друг с другом при равных раскладах. Это не просто схватка первой лидеров Серии А, а игра, которая, возможно, напрямую повлияет на гонку за «скудетто». Если поединок не закончится мировой, то его результат будет очень важным. Если выиграет «Рома», то будет отставать от лидера лишь на один балл, если «Ювентус», то будет опережать римлян уже на семь очков и наверняка станет чемпионом по итогам зимы.

Для «Ромы» настал момент истины, она должна проявить себя в качестве большой команды. Даже при отрицательном результате им важно продемонстрировать хорошее выступление», — цитирует Вентуру La Gazzetta dello Sport....″


0
Загрузка...