АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 21.12.2016, 10:222

Анонс. «Интер» - «Лацио». Месть подают холодной

Сможет ли Стефано Пиоли поквитаться со своей бывшей командой?

Анонс. «Интер» - «Лацио». Месть подают холоднойСтефано Пиоли против своей бывшей команды. Ещё недавно 51-летний специалист успешно (до поры до времени) трудился в Риме, теперь же он работает на благо «Интера». И работает не так уж и плохо – при Пиоли миланский клуб начал подавать признаки оживления, в отличие от короткого периода деятельности де Бура. Это красноречиво видно и по позиции в турнирной таблице – из второго десятка команда перебралась на седьмое место. Что ж, тем интереснее будет поединок, ведь и «Лацио» в этом сезоне добился прогресса.

Мысли



Перед началом сезона казалось, что «Лацио» снова ждут тяжёлые времена, особенно после того, как Марсело Бьелса со скандалом отказался возглавить «Лацио», едва ознакомившись с истинным положением вещей в ней. После «Бьелексита» назначение Симоне Индзаги казалось отчаянным шагом, но он неожиданно оправдал себя.

В матче с «Интером» Индзаги может рассчитывать на большой процент «проблемных игроков» у соперника = в составе «Интера» не смогут сыграть дисквалифицированные Мариу и Мело, а также травмированный Медель. В этих условиях на поле появится Кондогбия, которому Пиоли доверяет нечасто.

История противостояния



В прошлом году «Лацио» выиграл у «Интера» оба матча, причём первая победа была одержана в последнем перед Новым Годом туре и стала приятным сюрпризом для поклонников «Лацио», после того, как команда не могла выиграть на протяжении семи матчей. Во втором круге «Лацио» снова оказался сильнее, выиграв со счётом 2:0. В сезоне 2014/2015 баланс был уже в пользу «Интера» - ничья в Милане и гостевая победа в Риме.

В целом, «Интер» играет в домашних матчах куда лучше, выиграв восемь последних поединков из тринадцати. «Лацио» за это же время одержал лишь три победы. Но, в то же время, «Лацио» не проигрывает «Интеру» в Милане уже два сезона.



Ориентировочные составы команд



«Интер»: Ханданович, Ансальди, Миранда, Д'Амброзио, Мурильо, Перишич, Кондогбия, Банега, Кандрева, Брозович, Икарди.
«Лацио»: Маркетти, Раду, де Врий, Ясинто, Лулич, Катальди, Милинкович-Савич, Биглиа, Андерсон, Кейта, Иммобиле.

Прогноз автора – 1:2.

Матч между «Интером» и «Лацио» начнётся в 22:45 по московскому времени, его онлайн-трансляция будет доступна на нашем сайте.

Автор: Дан ДудкаUEFA
+1
Загрузка...