АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 26.12.2016, 15:060

Бонавентура: «Монтелла привил команде спокойствие»

Джакомо отдал должное своему наставнику.

Бонавентура: «Монтелла привил команде спокойствие»Полузащитник итальянского «Милана» Джакомо Бонавентура высказался в адрес главного тренера «россонери» Винченцо Монтеллы. Напомним, недавно миланцы стали обладателями Суперкубка Италии. В судьбоносном матче они одолели туринский «Ювентус». Это первый трофей «россонери» за последние пять лет.

″...«Монтелла смог не только добиться хороших результатов, но и изменить обстановку вокруг команды. Меня больше всего поразило его спокойствие. У него имеются чёткие игровые идеи, над которыми он работал с первого же дня. Мы поняли, что хочет тренер, и нам удалось реализовать на деле данные концепции. Монтелла привил это спокойствие и команде. Потому мы и улучшили свои показатели.

Чего не хватает команде, чтобы сделать качественный скачок? Я думаю, что у нас очень молодой коллектив, и нам не хватает опыта и хитрости, чтобы выступать ещё лучше. Думаю, если наш состав пополнится несколькими качественными игроками, то мы станем ещё сильнее», - цитирует Джакомо Premium Sport....″


0
Загрузка...